Лиана Курбанова. Руководитель Института тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ", к.пс.наук, бизнес-тренер. Известный эксперт рынка обучения бизнес-тренеров. Опыт 21 год.

География наших Выпускников

ПРАКТИЧЕСКАЯ системная подготовка по всем тренерским компетенциям. Обучайтесь у лидеров-признанных Профессионалов!

Уникальная 5-дневная авторская, эксклюзивная программа тренинг тренеров "ИНТЕНСИВ", охватывающая ВСЕ АСПЕКТЫ деятельности ТРЕНЕРА, дает каждому потрясающую возможность на высочайшем международном уровне пройти системное обучение по всем тренерским компетенциям и освоить профессию "БИЗНЕС-ТРЕНЕР", "КОУЧ". А также получить ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ разработки и проведения тренингов на любую тематику, коуч-сессий в ПЕРВОМ Международном Институте подготовки и повышения квалификации бизнес-тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ".

Мы успешно обучаем и развиваем тренеров более 17 лет. В наших тренингах: структура тренинга, методология создания тренингов, мастерство публичных выступлений, секреты тренерских "фишек", управление групповой динамикой, построение и оценка эффективности системы обучения и т.д. объясняются просто и доступно для того, чтобы каждый тренер (или тот, кто хочет им стать, даже если не было опыта) смог с уверенностью профессионально применить их на практике сразу же после нашего обучения.

Программа соответствует современным требованиям и международным стандартам (Лондон, США, Канада, Австралия и Новая Зеландия)+ европейские стандарты UNIQUe (Швейцария, Германия, Италия, Франция, Австрия).

В своей деятельности Институт "ПРОФЕССИОНАЛ" руководствуется принципом практицизма, формируя необходимые компетенции и умения для бизнес- тренеров. Благодаря следованию этому принципу в процессе обучения, в относительно краткосрочном формате успешно осуществляется профессиональная подготовка и повышение квалификации тренеров. Ведущий тренинга- признанный опытный ЭКСПЕРТ № 1 по обучению бизнес- тренеров и коучей

Пора становиться профессионалом! Стань тренером! Будь лучшим!

Программа тренинг тренеров "ИНТЕНСИВ" ИППК "ПРОФЕССИОНАЛ" - не имеет аналогов, успешно проводится Институтом бизнес-тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ" уже более 17 лет, нацелена на формирование у участников тренинга профессиональных тренерских навыков. Наша программа представляет собой мощнейшую технологию профессиональной подготовки бизнес-тренеров от А до Я, проверенную временем и блестящими результатами.

В современных реалиях тренеры, которые проводят обучение персонала, очень востребованы в бизнесе, особенно, если они профессионалы своего дела. Мы предлагаем программу для обучения тренеров, которую проводит признанный мастер.

Обучение бизнес-тренеров – непростая задача, которая под силу только настоящим ПРОФЕССИОНАЛАМ!

ЗА 5 ПОЛНЫХ ДНЕЙ ВЫ ОСВОИТЕ ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СОЗДАНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ УСПЕШНОГО ТРЕНИНГА. ВЫ СОЗДАДИТЕ АВТОРСКУЮ ПРОГРАММУ ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ТРЕНИНГА. ВЫ ПРОВЕДЕТЕ БЛОК ТРЕНИНГА, СОЗДАННОГО ПО НОВОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ МЕТОДИКЕ И ПОЛУЧИТЕ РАЗВЕРНУТЫЙ АНАЛИЗ ВАШИХ ТРЕНЕРСКИХ КОМПЕТЕНЦИЙ!

Международная сертификация тренеров по стандартам+ UNIQUe (тренер- профессионал).

О программе тренинга для тренеров

Тренинг направлен на формирование навыков разработки тренингов, управления групповой динамикой и навыков, необходимых для работы с "трудными" участниками. В обучении превалирует ПРАКТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ, раскрываются СЕКРЕТЫ тренерских "фишек".

С первого дня обучения каждый участник ПРАКТИКУЕТ в роли тренера, получая ЦЕННЫЙ ОПЫТ работы с группой и полностью погружаясь в профессию ТРЕНЕР.

Этот тренинг о том, КАК НАДО разрабатывать программы тренингов, работать с участниками тренинга, чтобы они остались довольны и захотели вернуться именно к Вам на тренинг. Эта программа также и о том, КАК НЕ НАДО работать с участниками и заказчиками. Рассматриваются яркие, наглядные модели разных типов поведения участников в процессе тренинга.

СВЕРХэффективные методики и решения

Те, кто пройдут тренинг, смогут четко сформулировать для себя, что в поведении тренеров отпугивает участников, заставляет их уходить с тренинга, и, наоборот, что привлекает, побуждает не только обращаться за необходимыми тренингами именно к Вам, но и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым, коллегам и клиентам. В данном тренинге впервые рассматривается полный комплекс возможных проблем в работе тренера, связанных с участниками тренинга, разработкой тренинга,заказчиками тренинга, с продвижением и трудоустройством тренера, и предлагаются СВЕРХэффективные методики их решения.

Уникальные инструменты и методы тренинга

Вы получите инструменты, позволяющие разрабатывать собственные уникальные авторские программы тренингов, ознакомитесь с реальными примерами из практики успешно реализованных проектов по обучению в крупных лидирующих российских и западных компаниях.

Участники, прошедшие обучение в Институте тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ", полностью подготовлены к тренерской деятельности и способны решать любые задачи: от формирования высокой мотивации персонала на обучение до разработки и проведения тренингов, коуч- сессий для всех подразделений компании, от построения учебного центра с "нуля" до оптимизации существующей системы обучения, от пред-тренинговой диагностики до оценки эффективности обучения, пост-тренингового сопровождения клиента.

Для Выпускников действуют скидки на все программы повышения квалификации, мастер-классы и индивидуальное обучение.

Участники

  • Практикующие и начинающие тренеры и все те, кто хочет научиться виртуозно разрабатывать и проводить тренинги, кто заинтересован в сбалансированном, высококачественном и оперативном обучении. Все, кто понимает, что ТРЕНЕР - не просто профессия, это ОБРАЗ ЖИЗНИ!

  • Руководители учебных центров и HR-директора, преподаватели, ориентированные на систематизацию имеющегося опыта и обогащение тренерских методик; руководители подразделений и ведущие специалисты, в чьи фукциональные обязанности входит обучение подчиненных и сотрудников, коллег;

  • Начинающие тренеры, специалисты по работе c персоналом, тренинг-менеджеры, внутреннние тренеры. Которым важно получить основополагающие принципы разработки и проведения обучающих программ.

  • Cпециалисты, решившие изменить или дополнительно освоить новую профессиональную направленность, связанную с обучением персонала. В результате получат сильную методологическую и практическую базу, смогут профессионально разрабатывать и проводить свои "тренинги под ключ".

  • Практикующие тренеры, внешние тренеры (фрилансеры), внутренние тренеры, которые уже ведут программы, но не имеют специального актуального тренерского образования. Которые сталкиваются с трудностями при разработке новых обучающих курсов, получат современные методики создания и проведения обучающих программ.


ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ
По результатам 5 дней обучения Вы сертифицируетесь как тренер и получаете сертификат тренера Международного Института подготовки и повышения квалификации бизнес-тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ. По окончании 5 дней Вы также получаете сертификат коуча. Таким образом, Вы получите 2 международных сертификата за 5 дней!

После прохождения обучения по курсу тренинг тренеров участники, проявившие себя наилучшим образом, будут рекомендованы к сотрудничеству с Институтом тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ" в качестве бизнес-тренера/ преподавателя.

В результате обучения вы получите:

Высокую квалификацию

Приобретение высокой квалификации в области обучения персонала: освоена ПРОФЕССИЯ-БИЗНЕС-ТРЕНЕР, КОУЧ

Сертификаты

Два сертификата престижного, признанного Института тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ", подтверждающие право проведения бизнес-тренингов и коуч-сессий

Рассчитать стоимость

Базовая цена  84040 руб.

84040 руб.

При участии 2 и более представителей от одного предприятия предоставляется скидка 5%

Каждому участнику готовая методика в подарок

PROFESSIONAL International Trainers Institute

обладателям карты-скидка 10%

Спешите зарегистрироваться на обучение, количество мест в группе ограничено!

Институт тренеров "Профессионал" занимает 1-е место в рейтинге российских бизнес-школ в номинации "Тренинги для тренеров"

Пройдя профессиональную подготовку Вы гарантированно научитесь:

  • Профессионально разрабатывать и проводить тренинги на любую тематику в соответствии с любым запросом Компании

  • Проводить предтренинговую диагностику и выявлять потребности в обучении. Решать вопросы в бизнесе при помощи системы обучения

  • Правильно "вести" заказчика обучения, определять потребности и ожидания руководителей, участников тренинга, соотносить их с целями, задачами Компании, разрабатывать результативные программы тренингов под запросы Компании

  • Разрабатывать методические материалы для проведения тренинга. Научитесь создавать собственные методы и авторские упражнения

  • Освоите уникальные технологии составления, наполнения и проведения результативных тренингов

  • Организовывать обучение и легко управлять группой. Избавитесь от страха и неуверенности при публичных выступлениях

  • Доступно и ярко доносить участникам необходимую информацию

  • Вы получите весь необходимый набор знаний и "инструментов", которые позволят Вам улучшить систему обучения в Компании

  • Эффективно и легко работать с "трудными" участниками тренинга

  • Тренер может мотивировать персонал на обучение. Участники Ваших тренингов заинтересованы, понимают свою роль и видят значимость своего поведения в процессе тренинга, осознают себя активными участниками процесса обучения

  • Проводить поддерживающие пост- тренинговые мероприятия после окончания тренинга

  • Овладеете инструментами коучинга и сможете их успешно применять. Вы получите большой мощный заряд энергии для будущих свершений

  • Станете легко узнаваемым тренером за счет разработанного под Вас индивидуального стиля и бренда. Выберите тему и тренерскую нишу

Тайминг тренинга

Стоимость и регистрация Преподаватели Отзывы Благодарности Уникальные преимущества

В стоимость обучения также входят:

  • Раздаточный материал. Рабочие тетради для участников 46-54 стр.
  • Комплект авторских материалов. Материалы по всем темам в электронном виде
  • "Чемоданчик тренера" (8Гб.)- ценные материалы для тренеров
  • Кофе-паузы
  • Сертификаты Института бизнес- тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ"

Для частных лиц возможна оплата в два этапа: внесение предоплаты в размере 5000 руб, остальная сумма вносится по факту - перед началом обучения.
Способы оплаты

для оформления договора и бухгалтерских документов

Преподаватель

Лиана Курбанова

Руководитель Института тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ", кандидат психологических наук, бизнес-тренер. Опыт работы- 21 год. Более 537 официальных благодарностей. Эксперт по направлениям: тренинги для тренеров, коучинг, тренинги для руководителей. Построение и развитие отделов обучения, корпоративных университетов.

Все преподаватели
  • Данный обучающий комплекс охватывает все важнейшие аспекты тренерской профессии.
  • Практическая направленность всего содержания программы - готовим Вас сразу правильно разрабатывать и проводить тренинги. Мы ориентированы на передачу только ценных практических и теоретических знаний.
  • Подготовка и повышение квалификации бизнес-тренеров- цель работы Института, являясь лидером среди компаний данного сегмента в России, мы готовим тренеров-ПРОФЕССИОНАЛОВ.
  • Мы формируем ценные практические, "ключевые" навыки работы с группой, работы с "трудными" участниками, навыки управления групповой динамикой, навыки разработки тренинга, которые так необходимы тренеру в дальнейшей работе.
  • Международная Сертификация бизнес-тренеров и коучей. В результате обучения Вы получаете Сертификаты о повышении квалификации Международного Института тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ", дающие Вам право на профессиональное ведение деятельности.
  • В процессе обучения Вы получаете не только новые знания и идеи, но и импульсы к их реализации на практике.
  • Мы формируем навыки системного подхода в тренингах к решению реальных бизнес-задач, что способствует Вашему профессиональному росту и развитию.
  • Актуальность всей программы обучения- Институт делится актуальным, богатым опытом и последними современными тенденциями в области бизнес-тренингов. Вы получаете применимый и результативно работающий на практике синтез инструментов: от снятия запроса на обучение до пост-тренингового сопровождения.
  • Вы уже в ходе обучения разрабатываете и защищаете свой авторский тренинг.
  • Структурированность материала, - даем четкую, ясную методику разработки и ведения тренинга.
  • Индивидуальный подход к участникам - научим каждого, кто хочет стать профессиональным тренером, количество участников в группе не более 10- 12 человек.
  • Интенсивная подготовка: полное погружение в творческую лабораторию тренинга дает Вам качественный скачок в профессиональном развитии.
  • Профессии от "А" до "Я" Вас обучает ПРОФЕССИОНАЛ высокого уровня- президент Международного Института тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ" признанный эксперт-ПРАКТИК. Единственный руководитель школы тренеров и ведущий тренинга тренеров, который помимо подготовки и повышения квалификации тренеров, блестяще реализовывает на практике крупные комплексные проекты в области обучения и развития персонала для разных сфер бизнеса.
  • Только у нас более 500 официальных благодарностей за обучение тренеров, руководителей и сотрудников компаний; от крупных российских и западных компаний- лидеров рынка.
  • Благодаря этому Вы гарантированно профессионально освоите профессию "Бизнес-тренер". Тренер-ведущий, щедро делится секретными знаниями и бесценным опытом, "ФИШКАМИ" тренера.

УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ НАШЕГО ОБУЧЕНИЯ 100% НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ ОПТИМИЗИРУЮТ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА В КОМПАНИЯХ, ПОВЫШАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРЕНИНГОВ В СРЕДНЕМ В 3,5-4 РАЗА!

80% ТРЕНЕРОВ СОЗДАЮТ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, АВТОРСКИЕ ТРЕНИНГИ НА РЫНКЕ, 20% ПРОВОДЯТ АПГРЕЙД КОРПОРАТИВНЫХ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ 1- 1,5 НЕДЕЛИ, ПОВЫШАЯ СВОЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМПЕТЕНТНОСТЬ В 2,5-4 РАЗА!

100% ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА!