0

Бизнес-статьи

Интернет-маркетинг: практические инструменты

Возможности современных технологий в продвижении бренда практически безграничны. Однако для эффективного продвижения недостаточно запустить сайт с информацией и красивым дизайном.

Модели бизнеса: виды, механизмы, технологии

Менеджмент как система управления компаниями учитывает особенности менталитета населения страны, в которой осуществляются бизнес- процессы.

Инновационный менеджмент: эффективные технология внедрения изменений

Положение компании на рынке может определяться явлениями совершенно разного характера.

Управление персоналом: искусство и работа

Управление персоналом (управление человеческими ресурсами human capital management)- процесс эффективного использования и развития человеческих ресурсов компании для достижения организационных и личных целей персонала.

Современный менеджмент: как развиваться и зачем?

Современный менеджмент понимается как разработка, создание, максимальное использование и контроль социально- экономических систем, которые включают в себя государственную, коммерческую и некоммерческую сферу деятельности.

Как найти идеального сотрудника?

Современный рынок труда характеризуется дефицитом квалифицированной рабочей силы, несмотря на то, что ежегодно государственные и негосударственные вузы выпускают большое количество молодых специалистов, готовых занимать вакантные должности.

Система продаж: наведите порядок в отделе. Часть 3. Убеждаем покупать в кризис.

Продолжаем делать Ваш отдел продаж самым сильным звеном. Узнайте, как правильно вести переговоры во время кризиса и как убедить купить любого клиента.

Система продаж: наведите порядок в отделе. Часть 2. Мотивируем сотрудников.

Продолжаем делать Ваш отдел продаж самым сильным звеном. Узнаете все о материальной и нематериальной мотивации сотрудников, и увеличьте продажи.

Система продаж: наведите порядок в отделе. Часть 1. Создаем скрипты продаж

Сотрудники не выполняют план, а товар пылится на складе? Мы поможем Вам найти ошибки продавцов, повысить производительность отдела и прибыль компании.